четверг, 9 декабря 2010 г.

Что-то я забросила писать на этом сайте... То времени нет, то настроения. Надеюсь, никто не скучал.. (Нет! Надеюсь, хоть кто-то скучал....). 

Осень была тягучей, почти пустой, но эта пустота научила многому: во-первых, чем-то заполнять себя, во-вторых, думать о своем существовании ( существование в позитивном ключе,конечно), в-третьих, выпутываться из самой этой обескураживающей пустоты... В итоге :осени спасибо, а зиме привет! 

День юриста  - начало зимы. 3 декабря. Пятница. Те,кто весь год напоминали о празднике, его проигнорировали(обычная картина, кстати). Но мы все же собрались и разговоры были почему-то совсем не юридические: о погоде, моде, публичных казусах официальных лиц на международной арене, о комических случаях в маршрутках, о винах и о Париже, о путешествиях, красоте и детях. И, на самом деле, всем понравилось! Началась подготовка к Новому Году, друзья. Что бы ни случилось, зима наступила, а декабрь разогнался. Вперед, братцы кролики (котам тоже рады), будем радоваться жизни: творить, любить, дружить!

Не прощаюсь, до НГ надо обязательно подвести итоги года. Это традиция, причем весьма полезная,друзья мои!

Комментариев нет:

Отправить комментарий